Срочно! Стала известна дата подключения тепла в Тюмени

С приходом бабьего лета в Тюмень, власти подписали распоряжение о подаче тепла в дома и квартиры.

Новости Тюмени и Тюменской области - 28.09.2015

В понедельник, 28 сентября, администрация Тюмени подписала распоряжение о подаче тепла в квартиры горожан. В Тюмени дадут отопление уже 29 сентября. В квартирах оно появится не сразу, а постепенно. В течение четырех дней после запуска.

Отопление в Тюмени дадут с 29 сентября

Срочно! Стала известна дата подключения тепла в Тюмени - 28 сентября 2015 года

- Это означает, что с 29 сентября начинается заполнение систем и регулировка в течение 4 дней, - пояснила руководитель пресс-службы администрации города Тюмени Гульнара Сидоркина.

Погода в Тюмени: конец сентября - начало октября 2015

Между тем, температура воздуха в Тюмени поднялась до отметки +20 градусов Цельсия. По прогнозам синоптиков, бабье лето в городе продлится не больше двух дней. Эти два-три дня будут по-настоящему жаркими для горожан. Дальше тюменцев ждет холодная и пасмурная погода. Правда, горевать о том, что дома тоже будет холодно, – уже неактуально. 

  • По правилам, если в течение 5 дней среднесуточная температура воздуха продержится ниже 8 градусов Цельсия, то с 6-го дня должен начаться отопительный сезон.
  • Кстати, тюменцы настолько замерзли за последние дни сентября, что стали собирать подписи и жалобы в адрес местной власти. Подробнее.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх