Двум тюменским полицейским подарят квартиры. Ключи уже находятся у начальника УМВД. Кому достанется жилье?

Двум тюменским полицейским подарят квартиры от государства - 11 ноября 2015 года
Источник фото
УМВД по Тюменской области
Имена счастливчиков пока неизвестны

Новости Тюмени и Тюменской области - 11.11.2015

О том, что кто-то из тюменских полицейских получит в подарок квартиры от государства, стало известно 10 ноября - во время празднования Дня сотрудника внутренних дел.

Для полицейских Тюмени выделили две квартиры

Во время концерта представители власти поблагодарили 22 полицейских, а двум - вручили медали. Также генерал полиции Юрий Алтынов получил из рук губернатора Тюменской области Владимира Якушева два сертификата на двухкомнатные квартиры. Кому из полицейских достанется недвижимость - пока неизвестно.

Тюменца Владимира Пелымского наградили за службу в полиции

На празднике присутствовал и бывший полицейский Владимир Пелымский. В позапрошлом году его, прямо во время службы, подстрелили бандиты. Опер выжил, но получил серьезные увечья.

Тюменским полицейским дарят квартиры - 10 ноября 2015 года

На празднике Владимира Пелымского поблагодарили за отвагу, после чего вручили государственную награду за добросовестную службу в полиции.

- Мы долго разговаривали с Юрием Алтыновым прямо на сцене, - рассказал НАШЕЙ Владимир Пелымский. - Он мне сказал, мол, долечивайся и восстанавливайся на службу в полицию. И я готов вновь работать в органах!

Тюменским полицейским дарят квартиры - 10 ноября 2015 года

Начальник УМВД по Тюменской области Юрий Алтынов поблагодарил личный состав за самоотверженность и профессионализм, а также пожелал стражам правопорядка стойкости и мужеств. В зале также присутствовали вдовы полицейских, погибших при исполнении, руководители подразделений, пенсионеры УМВД, родственники стражей правопорядка.

  • По статистике, на тысячу жителей Тюмени приходится четыре сотрудника полиции.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх