Богач из Тюмени шиковал в Москве: мужчина выбросил в окно 700 тысяч рублей

Деньги вернули гражданской жене тюменца

Новости Тюмени и Тюменской области - 13.01.2016

В Рождество, 7 января, в Москве произошел странный инцидент с участием тюменца. Молодой человек 22 лет в столице выбросил из окна многоэтажки примерно 700 тысяч рублей. Происшествие случилось на проспекте Вернадского. Об этом стало известно СМИ из правоохранительных органов 13 января.

Тюменец с криками кинул деньги из окна

Как пишут федеральные издания, мужчина, находясь дома один, достал из сейфа крупную сумму денег. Он вытащил 6,5 миллионов рублей. Несколько сотен тысяч рублей тюменец бросил в открытое окно, пустив их по ветру. Люди и сотрудники власти собрали в общей сложности примерно 700 тысяч. Точная ли это сумма, которую пустили по воздуху – пока неизвестно.

Жена и теща уехали в Сочи, а тюменец в Москве раскидывался деньгами

Как выяснили сотрудники полиции, тюменец выбросил большую сумму в окно, когда его сожительница с матерью уехали отдыхать в Сочи.

К счастью, часть выброшенных денег удалось спасти. Их стражи правопорядка отдали гражданской супруге мужчины. Сам виновник инцидента куда-то пропал. Его ищут полицейские. Будет ли мужчина привлечен к уголовной ответственности - пока неизвестно. Этот вопрос решается.

  • Номер телефона полиции - 02, с мобильного - 020.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх