Тоболячка нанесла смертельный удар ножом знакомому, пытаясь выгнать его из квартиры

Мужчина скончался в подъезде от острой кровопотери еще до приезда врачей скорой медицинской помощи

 В Тобольске 46-летнюю местную жительницу обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью своему знакомому, в результате которого мужчина скончался. Женщина ударила потерпевшего ножом в бедро.

Как рассказали в пресс-службе областного управления СКР, тело ранее судимого 36-летнего мужчины было найдено сегодня, 24 июня, около пяти часов утра в подъезде жилого дома в 7 микрорайоне Тобольска. На теле погибшего присутствовали признаки насильственной смерти.

По подозрению в совершении этого преступления была задержана также ранее судимая знакомая погибшего, у которой незадолго до инцидента мужчина был в гостях. По версии следствия, знакомые вместе выпивали. Во время застолья между ними случился конфликт, после которого женщина начала выгонять мужчину из своего дома.

Пытаясь выпроводить гостя из квартиры, женщина схватила нож и ударила им мужчину в бедро. В результате тоболяк скончался в подъезде от острой кровопотери еще до приезда врачей скорой медицинской помощи. 

Женщине было предъявлено обвинение, а сейчас решается вопрос о заключении ее под стражу. Следствие выясняет все обстоятельства произошедшего.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх