"Мебельер72": качественная мебель с душой

Когда мебель сделана с индивидуальным подходом к каждому клиенту

Качественная мебель, тем более сделанная на заказ, мечта любого из нас. Но как выбрать ту самую, чтобы она радовала глаз и служила долгие годы. Для тюменцев ответ найден – если вы купите мебель на фабрике «Мебельер72», то не пожалеете о покупке. Здесь мебель делают на совесть и с душой. Мы побеседовали с руководителем компании Евгением Нефёдовым. Он сам основал мебельное производство, и  для него очень важно качество и репутация компании.

«Любовь к столярному делу мне привили ещё на уроках труда в школе. Мой старший брат Александр поощрял мою тягу к знаниям и раскрыл основные секреты по созданию корпусной мебели. Благодаря его наставничеству я создал свой первый шкаф. Работая в компании по сборке и установке мебели, я набрался опыта, изучил технические особенности раскроя материалов. Освоил проектирование. У меня всегда была мечта: основать свое производство, и 3 года назад я сделал первый шаг для её осуществления: создал компанию «Мебельер72», - рассказал Евгений Владимирович.

Сегодня компания продолжает развиваться, и это приносит свои результаты. За прошлый год специалистами «Мебельера72» было совершено свыше 300 выездов для установки мебели. 70% клиентов выбрали именно эту компанию по рекомендации своих знакомых.

«Если нас рекомендуют и выбирают - значит мы все делаем верно! Многое уже сделано, но ещё больше предстоит сделать. Я уверен, что со всем справлюсь, и моя компания - пусть пока совсем небольшая - превратится в настоящую мебельную корпорацию», - уверен Евгений Нефёдов.

Компания «Мебельер72» занимается изготовлением корпусной и встроенной мебели по индивидуальному дизайну. В отличие от многих компаний здесь организовано собственное производство с опытом работе более 10 лет, без посредников.

В компании могут изготовить мебель как из материалов премиум-класса, так и из экономичных. Здесь работает принцип индивидуального подхода к каждому клиенту под девизом: «Мы сделаем качественную мебель по Вашему бюджету».

Что еще получит клиент «Мебельера72»:

  • Бесплатный замер
  • Бесплатная доставка и сборка
  • От 5 рабочих дней на изготовление

Здесь уверены в качестве, поэтому дают гарантию!

Заказ можно сделать по телефону +7 922 333 63 33. Инстаграм

Компания предлагает акцию: кухонная мойка из искусственного камня БЕСПЛАТНО, при заказе кухонного гарнитура!

И ещё одна акция от «Мебельера72»! При заказе полного комплекта мебели профессиональная уборка вашей квартиры, коттеджа абсолютно бесплатно! После установки мебели, Вы наслаждаетесь великолепной чистотой в помещении!

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх