Качество услуг тюменской компании «РИТЭЛ» признано ведущими экспертами отрасли

В Екатеринбурге прошла специализированная выставка «Ритуальные услуги. Камнеобработка»

В начале апреля в Екатеринбурге прошла юбилейная 20-я специализированная  выставка «Ритуальные услуги. Камнеобработка».

В современном мире, чтобы расширить свои возможности и развиваться дальше, нужно быть в курсе технологических новинок и тенденций в сфере услуг. Посещение таких выставок дает компаниям, работающим в сфере производства памятников и ритуальных услуг, отличную возможность проследить за процессом развития их рынка, идти в ногу со временем при соблюдении стандартов качества услуг и товаров, быть в курсе достижений современного ведения бизнеса.

Программа выставки была очень насыщенной.  Форум «Похоронное дело. Профессиональные компетенции в современной России» — прекрасная площадка дискуссий участников выставки. На форуме выступили эксперты  из Томска, Перми, Иркутска, Москвы, Санкт-Петербурга. Было много интересных встреч и презентаций, мастер-классов и обучающих семинаров.

Завершился форум награждением компаний за достижения в развитии похоронной отрасли. Впервые за всю историю проведения выставок тюменская компания «РИТЭЛ» отмечена организаторами «За достойный труд и выбор миссии высокого качества ритуальных товаров и услуг».

Эта награда — признание ведущими экспертами отрасли в России высокого уровня сервиса компании.

Компания «Ритэл»:

г. Тюмень, ул. Республики, 205, стр. 23

Тел. 8(3452) 93-33-94, 8(982)786-33-33

Село Каскара, ул. Ленина, 6/1,

Тел.8(3452) 78-88-60,

Село Юргинское, ул. Заречная, д. 25

Тел. 8(3454) 32-34-56

КРУГЛОСУТОЧНО!


 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх