Подросток, выпавший в Тюмени с 14 этажа, оставил предсмертное видеообращение

Юноша на записи пожаловался на проблемы в школе, с родителями и выразил недовольство своей внешностью

Тюменский подросток, выпавший на днях из многоэтажки на ул. Революции, перед смертью записал видеообращение. Сегодня его опубликовали в одной из групп соцсети «ВК».

В двухминутном послании юноша объясняет свой уход из жизни многочисленными проблемами в школе, в семье, жалуется на свою внешность и неумение зарабатывать в современном мире.

«У меня сложилась очень неоднозначная, неприятная ситуация с учителями, со школой. В общем, очень неприятно. И неприятно поведение учителей. Мне очень неприятно поведение администрации самой школы. Да и в общем всех школ. Они примерно по одной и той же тематике работают. Также очень неприятные отношения у меня с родителями, с родственниками некоторыми. Даже говорить не хочется», — поясняет школьник во время видеозаписи.

Также парень несколько раз повторяет, что очень не доволен своей внешностью – большой вес и в целом на непривлекательную внешность. Он упоминает о непонимании друзей, проблемах общения с девочками, сетует на то, что ничего в жизни делать не умеет. В конце записи молодой человек подписал свой рисунок, который попросил передать своему лучшему другу.

Напомним, трагический случай произошел 2 февраля. Школьник выпал с 14 этажа дома №228 на улице Революции. Он скончался на месте.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх