Двое тюменцев изнасиловали женщину-инвалида

Они привезли ее на садовый участок

Суд избрал меру пресечения двум тюменцам Андрею А, 1982 года рождения и Денису М., 1981 года рождения. Мужчины обвиняются в групповом изнасиловании. 
 
По решению суда они будут находиться под стражей по 26 октября 2022 года. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судебной системы Тюменской области. 
 
Вечером 25 августа 2022 года Денис привез свою 40-летнюю знакомую-инвалида третьей группы в одно из садоводческих обществ, в дом ранее судимого приятеля Андрея. Денис с порога заявил ему, что теперь до воскресенья они будут отдыхать. 

При этих словах женщина поняла, чем может грозить ей хозяйское «гостеприимство». Но было уже поздно. Ближе к полуночи мужчины сильно опьянели после выпитой водки и, несмотря на мольбы несчастной, избили ее и изнасиловали. 

Когда мужчины пошли допивать спиртное, пользуясь отсутствием внимания, потерпевшая сбежала и спряталась в бане соседнего участка, где ее утром обнаружил хозяин. По просьбе женщины, он вызвал скорую помощь и полицию, которая и задержала насильников. 

В травматологии выяснилось, что женщину изнасиловали, избили и сломали ребро.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх