Магия вне Хогвардса: саундтреки из «Гарри Поттера» исполнит оркестр «Sonorus» в Тюмени

На сцене ДК "Нефтяник" даст концерт камерный оркестр молодых виртуозов Московской консерватории Sonorus

Особенную магическую атмосферу полюбившейся истории о юном волшебнике передаст полный набор струнных, деревянных и медных духовых инструментов, а также сценическое оформление и костюмы музыкантов в стилистике кинофильма.

В Тюмени 21 марта в 19.00 впервые прозвучат саундтреки из фильмов о «Гарри Поттере». На сцене ДК "Нефтяник" даст концерт камерный оркестр молодых виртуозов Московской консерватории Sonorus.

«Гарри Поттер» – величайший образец литературы и кино. Сотни миллионов людей не только видели знаменитый фильм, но и слышали гениальную музыку Джона Уильямса. В этот вечер слушатели смогут насладиться музыкой оскароносного композитора, магические мелодии которого уже более двадцати лет околдовывают и детей, и взрослых по всему миру.

Наша Газета

Sonorus – теперь не только заклинание, это камерный оркестр молодых виртуозов Московской консерватории, а также лучшие саундтреки последних десятилетий. На их концерты ходят целыми семьями – идеальный повод провести вечер под лучшие произведения человечества. Приходите и Вы!

Программа «Гарри Поттер» в исполнении музыкантов оркестра Sonorus уже успела влюбить себя зрителей по всей России, концерты проходят с аншлагом на лучших площадках страны, в том числе и сцене Государственного Кремлёвского Дворца, и не оставляют равнодушными ни одного зрителя! Теперь Sonorus едет и в Тюмень! Окунитесь в атмосферу магии и безусловного счастья вместе с Sonorus и саундтреками из серии любимых кинофильмов.

Sonorus – да будет звук!

Категория 6+

www.potterlive.ru      ООО «Интикетс», ИНН 7720312951, ОГРН 1157746767364. Реклама,*Сонорус.
 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх