Тысячи тюменцев спели с группой "Любэ" любимые хиты

Источник фото
Портал "Тюмень - наш дом"
Почетными гостями праздника стали семьи героев, которые находятся сейчас в зоне СВО

Вечером в День города тюменцы получили музыкальный подарок. А площади 400-летия города прошел концерт группы «Любэ». Тысячи горожан заполонили площадь подпевали любимые песни.

Перед выступлением Николая Расторгуева перед тюменцами выступил губернатор. «С праздником, дорогая Тюмень! Что нужно для отличного дня рождения? Настроение и хорошие песни, потому для нас сегодня выступает группа «Любэ». Они поют о любви к родине, патриотизме», – обратился со сцены Александр Моор.

Он отметил, что почетными гостями праздника стали семьи героев, которые находятся сейчас в зоне СВО.

Тюменцы подпевали и скандировали! На площади собралось несколько тысяч людей, взрослых и совсем маленьких. Каждому хотелось услышать любимые песни от легендарной группы вживую.

Портал "Тюмень - наш дом"

Николай Расторгуев присоединился к поздравлениям и отметил, что организаторы сегодняшнего концерта включили в список для исполнения все самые любимые его поклонниками песни: «Комбат», «Конь», «Ребята с нашего двора», «Главное, что есть ты у меня» и, конечно, «Атас».

«От всей души поздравляем вас с праздником, с этой замечательной датой. Будьте все здоровы и счастливы. Ну, а мы постараемся вам этот праздник не испортить», - поздравил горожан артист. 

Портал "Тюмень - наш дом"

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх