В Тюмени вход на бесплатный концерт «Иванушек International» могут закрыть

ВК Иванушки International
Организаторы рассказали, сколько людей пустят на выступление

На концерт группы Иванушки International, который состоится в Тюмени 14 августа на площади 400-летия города, могут закрыть бесплатный вход. Об этом сообщил организатор выступления, глава копании «Этажи» Ильдар Хусаинов.

По его словам, на такую меру пойдут в том случае, если на мероприятие соберется более 40 тысяч человек.

«Если почувствуем, что людей явно больше вместимости площади, то вход закроем. Там реальная вместимость в районе 35 тысяч, ну 40 максимум, поэтому приходите заранее», — сообщил он в своем тг-канале.

По словам Хусаинова, тюменцев ожидает концертное выступление с фантастическим звуком. Если в прошлом году он был всего 35 киловатт, то в этом почти 150. Это примерно на уровне концертов рок-звезд в Лужниках. Звуковое оборудование привезут из другого региона.

Выступление известной группы начнется в 20:00. До этого, в 19:00, выступит кавер группа. Продолжительность концерта Иванушки International составит два часа. Прозвучат все известные хиты.

«Зачем я это делаю? Да просто хотел, чтобы был мощный праздник в День Тюменской области, все-таки 79 лет региону. Люди тут замечательные, и заслужили праздник», — отметил Ильдар Хусаинов.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх