Подробности про самоубийство полицейского: в органы устроился недавно, был тихим, жил с родителями, ссорился с девушкой

Полицейский покончил с собой из-за проблем в отношениях: мужчина выстрелил себе в висок из служебного пистолета.

Новости Тюмени и Тюменской области - 26.05.2015

В воскресенье, 24 мая, на улице Баумана, 112 в своей квартире застрелился 36-летний сотрудник тюменской полиции. Как стало известно "Нашей Газете", он покончил с собой из-за проблем в отношениях с девушкой. Он вышел на балкон пансионата и выстрелил себе в висок около 20.00. Его тело нашли родственники: мать и отец. Родители погибшего полицейского вызвали скорую помощь и полицию, но мужчина был уже мертв.

В Тюмени застрелился полицейский - 24 мая 2015 года

Когда в квартиру пришли сотрудники полиции и врачи, маме погибшего стало плохо, по словам соседей, женщине вызвали еще одну скорую:

- Я гуляла с детьми, - рассказывает Валентина. - Вижу, парня выносят, мать его вся в слезах, целует, кричит, чтобы тот встал.

На балконе 6 -го этажа застрелися полицейский из Тюмени

В Тюмени застрелился полицейский - 24 мая 2015 года

Полицейский из Тюмени, который застрелился на балконе своей квартиры, работал в органах 1,5 года

- Я раньше с ними жила по-соседству, - рассказывает бывшая соседка погибшего полицейского Алена. - Семья хорошая, спокойная. Сам он в полиции работает относительно недавно, где-то полтора года назад я стала видеть его форме. Он тихий, спокойный, даже какой-то сам себе на уме. Ощущение, что даже замкнутый человек.

В полицию мужчина устроился недавно, около полутора лет назад. Служил в полиции он на улице Водопроводной, был инспектором по охране общественного порядка. Сослуживцы характеризуют его положительно.

Тюменский полицейский свел счеты с жизнью из-за неразделенной любви

В Тюмени застрелился полицейский - 24 мая 2015 года

По словам соседки полицейского Алены, мужчина жил вместе с родителями, детей у него не было. Но вторая половинка у него была. С ней они встречались около трех лет. Правда, как говорит Алена, проблемы в отношениях у них были: они то сходились, то расходились.

- Жили они вместе с родителями в этом пансионате, - продолжает рассказ Алена. - То жили, то не жили. Редко я его девушку видела, но та всегда такая приветливая и улыбчивая.

По словам других соседей, родители полицейского винят в смерти сына его девушку. Якобы, именно она его довела до предела:

- Человеком он был с мягким характером, - говорит Виталий. - Родители его, знаю, обвиняют в том, что произошло, девушку. Но виновата ли она...

По сообщению СУ СК РФ по Тюменской области, сейчас по данному факту проводится проверка, следователи выясняют истинные причины гибели тюменского полицейского.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх