НАШИ итоги за 6 марта: снежный плен и рухнувшая крыша

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сегодня в Тюмени произошло ЧП. В пятиэтажке по улице 50 лет ВЛКСМ, 91 обрушились два балкона. По словам очевидцев, на крыше работали строители.

Другие проблемы в городе сегодня создал снег. Тюмень снова утонула в снегу. К утру дорожные службы вывезли из города более 21 тысячи кубометров снега. Естественно, что такое количество осадков привело к пробкам. Так, сегодня днем в областном центре пробки оценивали в 8 баллов.

Пробки - серьезная проблема для города. Возможно, хоть немного решить ее помогут новые развязки, которые начнут строить в этом году в Тюмени. НАША узнала, какие из работ по строительству и ремонту дорожных объектов наиболее сильно отразятся на городской жизни.

Тем временем, уже послезавтра наступит самый женский день в году. Так, к 8 марта в Тюмень уже доставили более миллиона свежих цветов. Самыми популярными импортными растениями в этом году стали розы и хризантемы, а вот классические для женского праздника тюльпаны чаще покупают у местных производителей.

К слову, зарабатывать на цветах можно не только продавая их, но и сдавая в аренду. В Тюмени в одном из цветочных магазинов города появилась необычная услуга: представительницы прекрасного пола могут позлить бывших или похвастаться перед подружками, сделав фотографию со 101 розой. Также за дополнительную плату можно сфотографироваться и с мужчиной.

 

Поделиться записью
Наверх