Тоболяк устроил скандал следователю и распылил в помещении слезоточивый газ

Жителя Тобольска не устроил ответ начальника отдела на его обращение.

Новости Тюмени и Тюменской области - 05.04.2015

Накануне прокуратура Тюменской области направила в суд уголовное дело против жителя Тобольска Алексея Павлова. 29-летний мужчина, оставшийся недовольным ответом следователя, угрожал ей убийством и распылил в помещении, где они находились, слезоточивый газ.

Сейчас Павлова обвиняют по ч.1 ст.318 УК РФ. А именно в том, что он угрожал насилием в отношении представителя власти, когда тот исполнял свои обязанности.

Тоболяк угрожал следователю убийством

Инцидент произошел днем 28 января 2015 года. Павлов вместе с 35-летней женщиной-следователем, заместителем начальника отдела, находился в помещении следственного отдела в городе Тобольске. Тоболяк обратился к следствию, но ответ, который ему дала представитель власти, его не устроил. За это он не только оскорблял женщину, но и угрожал ей убийством. Скандал, который он сам начал, Павлов закончил тем, что распылил в помещении слезоточивый газ.

Теперь материалы этого уголовного дела будут рассматривать в Тобольском городском суде. Павлову может грозить 5 лет тюрьмы или штраф до 200 000 рублей.

Криминал в Тобольске

О последних криминальных происшествиях в городе Тобольске читайте на нашем сайте:

именинник застрелил своего друга,

тоболячка заморила голодом двухлетнего сына,

девятиклассника из Тобольска, который напился пива и изнасиловал взрослую женщину, оставили на свободе.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх