Пьяный житель Ишима изнасиловал 17-летнюю приемную дочь. Это произошло на даче, где они собирали ягоды

Мужчина был очень пьян

Новости Тюмени и Тюменской области – 30.07.2015

Сегодня, 30 июля, следственныый комитет возбудил уголовное дело в отношении 33-летнего жителя Ишима. Мужчину обвиняют в изнасиловании 17-летней приемной дочери.

Пьяный ишимец изнасиловал приемную дочь на даче

Это, по версии следствия, случилось накануне, 25 июля. Житель Ишима поехал на дачу и взял с собой приемную дочь. На приусадебном участке они планировали собрать урожай ягод - клубники, смородины. Пока девушка была занята в саду, ее приемный отец выпивал.

Спустя несколько часов, изрядно опьянев, он начал приставать к своей дочери. Когда девушка стала сопротивляться и вырываться, он повалил ее на землю и взял силой.

На данный момент, ишимец, подозреваемый в изнасиловании собственной 17-летней дочери находится за решеткой. Расследование уголовного дела продолжается.

Случаи изнасилования в Тюменской области

Напомним, как ранее писала «Наша Газета», 28 июля в тюменском суде слушалось громкое дело - прокуратура потребовала посадить на шесть лет полицейского, которого обвиняют в изнасиловании задержанной.

Еще один случай изнасилования произошел в Ярковском районе. Пьяный 49-летний житель села, увидев во дворе 84-летнюю пенсионерку, напал на нее. Затем мужчина затащив испуганную старушку в дом, избил ее и изнасиловал.

А в мае 2015 года 35-летний житель Тюмени изнасиловал свою подругу, перед этим он сильно ее избил.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх