Пять историй в Тюмени, когда преступники избежали наказания: один изнасиловал 7-летнего мальчика, другой убил подругу

Пять историй в Тюмени, когда преступники избежали наказания: один изнасиловал 7-летнего мальчика, другой убил подругу

Новости Тюмени и Тюменской области - 2.09.2015

Следствие по смертельному ДТП на трассе Тюмень - Омск, в котором погиб годовалый ребенок, тянется уже год. 7 сентября 2015 года будет годовщина трагедии, а виновник аварии до сих пор находится на свободе.

Родители погибшего малыша переживают, что преступник может уйти от наказания: он неадекватно себя ведет и говорит, что вообще не помнит ни о каком ДТП. НАША изучила криминальную сводку последних лет и нашла еще пять случаев в Тюмени, когда преступникам удавалась избежать тюрьмы.

Пять преступников из Тюмени, ХМАО и Екатеринбурга, которые избежали наказания

В сентябре 2012 года признали неадекватным 28-летнего тюменца, который надругался над семилетним мальчиком. Преступник под предлогом завел ребенка за гаражи в районе Дома обороны.

Насильника, который надругался над школьником в Тюмени, признали невменяемым - сентябрь 2012

В августе 2013 года на детской площадке в Заречном микрорайоне 29-летний Дмитрий Ярлин убил молотком четырехлетнего мальчика. На допросе мужчина заявил, что увидел вместо ребенка черта. В итоге его признали невменяемым.

В августе 2013 года в Тюмени (Заречный микрорайон) убили молотком 4-летнего мальчика

В апреле 2013 года тюменские эксперты признали невменяемым человека, который застрелил двух сотрудников городской администрации Сургута. Чиновники приехали в шиномонтажку его отца с требованием снести постройку и поплатились за это жизнью.

В Сургуте азербайджанец застрелил сотрудников городской администрации - апрель 2013 года

В ноябре 2014 года житель Тюмени разбил лобовое стекло чужой машины. Свой поступок он объяснил тем, что в салоне находился человек, который просил о помощи. На самом деле, ему это привиделось. Его также признали невменяемым.

В ноябре 2014 года житель Тюмени разбил лобовое стекло чужой машины

В феврале 2015 года студент музыкального училища из Екатеринбурга убил свою девушку — 19-летнюю тюменку Яну Смирнову. Он приревновал ее к смс-сообщению от сокурсника и ударил по голове битой. Спустя несколько месяцев его признали неадекватным.

Студент из Екатеринбурга убил 19-летнюю Яну Смирнову из Тюмени

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх