Кто побывал на страницах «Нашей Газеты»: чудо-бомж, медведица Симба и Николай Дроздов

За год журналисты НАШЕЙ упомянули в своих публикациях более 4 000 человек

Новости Тюмени и Тюменской области - 20.11.2015 

В день первого юбилея "Нашей газеты", 20 ноября, мы решили вспомнить самых необычных героев: умного бомжа, 16-летнюю маму, силача-рекордсмена, медведицу Симбу и телеведущего Николая Дроздова.

Тюменский чудо-бомж Равиль Мулашов

В прошлом — владелец автосалона, биатлонист и собственник 3-комнатной квартиры в центре Тюмени. Но последние десять лет Равиль живет на улице и ночует, где придется. Бомжа с незаурядной судьбой знают многие: продавцы магазинов подкармливают его и удивляются тому, что он постоянно читает. Любимые авторы Равиля — Достоевский и Булгаков.

В Тюмени медведица жила в тесном вольере в придорожном кафе

НАША узнала про медведицу, которая 18 лет жила в тесном вольере при тюменской шашлычной, от читателей. После того, как на страницах «Нашей Газеты» вышла публикация про Симбу, судьбой животного заинтересовались зоо-защитники. Теперь медведица живет в Подмосковье: у нее есть просторная берлога, собственный бассейн и необходимое питание.

Самый сильный тюменец Петр Драгушан

Самый сильный герой НАШЕЙ и участник конкурса «Наши таланты». Мужчина гнет сковородки в трубочку и двигает с места 36-тонные вагоны.

Маша и Наиль Фазыловы: необычная история любви тюменцев

Самая необычная семейная пара, про которую писала НАША. Маше — 16 лет, Наилю — 20 лет. Их любовь, желание пожениться и беременность стали поводом для пересудов и уголовного дела. С тех пор прошел почти год. Фазыловы воспитывают дочку и счастливы в браке.

Николай Дроздов в Тюмени 

Телеведущий побывал в Тюмени весной этого года. Он дал автограф читателям НАШЕЙ, а также посоветовал им любить свой город и поменьше мусорить.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх