Эту неделю президент России проведет в Тобольске

Владимир Путин обсудит вопросы нефтехимии, главным из которых, как предполагается, станет добавленная стоимость

Эту неделю президент России Владимир Путин проведет в Тюменской области. По данным канала «Россия 1», в Тобольске Владимир Путин обсудит вопросы нефтехимии, главным из которых, как предполагается, станет добавленная стоимость.

Также планируется участие президента РФ в церемонии открытия новых медцентров, построенных Министерством обороны и в конференции по искусственному интеллекту.

Напомним, 26 ноября Владимир Путин посетил с рабочей поездкой город Саров Нижегородской области, а уже на следующий день в Тобольске приземлились два правительственных самолета. Они принадлежат «Специальному летному отряду «Россия», услугами которого пользуется Владимир Путин и другие высшие должностные лица государства.

Отметим, что Владимир Путин ранее приезжал в Тюменскую область дважды. В первый раз он побывал в Тобольске в 2003 году. Тогда он осмотрел местные достопримечательности и провел ряд встреч. Спустя 10 лет, Путин снова посетил Тобольск, где запустил работу завода «Тобольск-Полимер». Тогда же было дано поручение о строительстве аэропорта.

 

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх