Вечеринка в стиле Latino, Ди Каприо и женские секреты - афиша на 11-12 ноября

Куда можно и нужно сходить - знает НАША

Дни становятся короче, а погода все настойчивее напоминает, что зима близко. Но это не повод, чтобы грустить, ведь впереди выходные. И, поверьте, в Тюмени в этот уик-энд будет чем заняться. НАША подобрала самые яркие и необычные события, которые точно не оставят никого равнодушным.  

Вечеринка Latino Party

Кто уже скучает по знойному лету, нужно обязательно провести субботний вечер в компании танцевального коллектива Cover Band SAINT TROPEZ. Вас ждет живое выступление, зажигательные танцы, а так же мастер-классы от клуба Galadance. Атмосфера летней южной ночи и сеты от лучших ди-джеев города - гарантированы. 

Когда: 11 ноября в 22.00

Где: Золотые ворота Сибири, клубный проект S11 (ул. Герцена, 87)

Вход: 100 рублей (18+)

Вечер комедийной импровизации 

Кто любит посмеяться от души, может смело отправляться на комедийную импровизацию от импров-банды BreakFastBand. Это первый театр импровизационной комедии в Западной Сибири, за все существование коллектив стал: победителем международного фестиваля комедии #Панчлайн (г. Москва); участником основной программы Russian International Improv Festival (г. Санкт-Петербург). 

Когда: 11 ноября в 19.00

Где: МТЦ «Космос» (ул. Республики, 165а)

Вход: 300 рублей 

 «ОРГАН И ДУДУК. ВОСТОК и ЗАПАД»

Любителям классической музыки, наверняка, будет по душе концерт, который пройдет в католическом костеле. Уникальность его в том, что органная музыка здесь будет подана под пикантным "соусом". Здесь сольются две традиции – восточного и западного христианства. Незабываемые впечатления настоящим ценителям музыки подарит звучание двух инструментов – академического органа и народного дудука, к которым присоединится так редко звучащий сольно интересный инструмент симфонического оркестра – фагот, а также виртуозная скрипка. Шедевры европейской музыки (произведения А. Вивальди, Г.Ф Генделя и И.С. Баха) объединятся с армянскими духовными мелодиями. Так уж далеки Восток и Запад в музыкальной культуре - предстоит узнать зрителям этого уникального концерта.  

Когда: 11 ноября в 15.00

Где: Тюменская католическая церковь (ул. Ленина, 7)

Вход: 300 рублей 

Марафон фильмов с Леонардо Ди Каприо

Фанатам Лео обязательно нужно посетить этот киномарафон. Организаторы обещают показать тюменцам авантюрную комедию «Поймай меня, если сможешь». Лео сыграл в этом фильме реального мошенника Фрэнка Эбинейла, обувшего несколько крупных компаний на миллионы долларов благодаря своей смекалке и огромному обаянию.

После пришедшие посмотрят «Выжившего» Алехандро Гонсалеса Иньярриту - историю экстремального выживания в условиях дикого запада, основанную на реальных событиях из жизни охотника, траппера и бывшего военнослужащего Хью Гласса.

Когда: 11 ноября в 19.00

Где: Fabric bar (ул. Молодежная 74/4, этаж 2) 

Вход: 200 рублей  

Мастер-класс по интуитивному рисованию 

Организаторы обещают раскрыть творческий потенциал взрослых и детей. Кроме того, пришедшие исследуют области бессознательного, познают имя с помощью секретов Древнеславянской Буквицы, научатся расшифровывать линии и погрузятся в личные ощущения. 

Когда: 11 ноября с 12.00 до 14.00

Где: Тайм-кафе «Пятый угол» (ул. Республики, 5а)

Вход: 330 рублей. Желательна предварительная регистрация по тел. 46-84-09

«Основы женского счастья. Здоровье, гармония, стиль»

Этот семинар для тех, кто постоянно в движении. Для тех, кто постоянно улыбается, воспитывает, следит за собой, работает, выполняет планы...то есть для женщин. Фитнес-клуб «Мята» собирает специалистов в разных сферах в одном месте в одно время на бесплатную встречу-беседу, чтобы помочь женщинам найти ответы на все вопросы. 

В программе встреча с психологом, стилистом-имиджмейкером, консультантом по вопросам диетологии. 

Когда: 11 ноября в 13.30

Где: Фитнес-клуб «Мята» (ул. 50 лет ВКЛСМ 13, кор. 1, цокольный этаж)

Вход: Свободный. Необходима предварительная регистрация, количество мест ограничено 

«Наш необыкновенный концерт»

Изюминкой концерта станет волшебство искусства театра кукол - анимацией. Оживление, одухотворение неживого – вот то, ради чего актёры-кукловоды выходят на сцену. Здесь обыкновенная верёвка становится удавом, кусок тряпки превращается в балерину, садовые лейки переворачиваются и оказываются хором бабушек, а из обыкновенной пыльной бутылки, найденной на улице, появляется сказочный джин. А уж если на сцену выходят настоящие театральные куклы, их непросто отличить от обыкновенных живых артистов.

Когда: 12 ноября в 11.00

Где: Тюменский театр кукол (ул. Кирова, 36) 

Вход: 160 - 350 рублей 

Благотворительный концерт «Цвет культуры»

Этот благотворительный концерт в поддержку талантливых детей из многодетных семей. Собранные от продажи билетов средства будут направлены на покупку музыкальных инструментов. На мероприятии талантливые художники нарисуют ваш портрет. Кроме того, ожидается фото-сессия с ростовыми куклами. В полдень начнется концертная программа. вы увидите артистов, которые уже давно завоевали сердца тюменских зрителей: детские танцевальные коллективы, вокально-инструментальные группы, фокусы, барабанное и песочное шоу, инструментальный дуэт "Primavera, световые картины, цирковые студии, тюменских вокалистов, дуэт аккордеонистов AkBoys. 

Когда: 12 ноября в 11.00

Где: ДК «Нефтяник» (ул. Осипенко, 1)

Вход: 300 рублей 

Дебютный концерт вокальной студии «Орфей»

Творческий коллектив под руководством Копыловой Марины Владимировны покажет зрителям театрализованный концерт по сюжету мультфильма «Простоквашино». Ребята исполнят различные композиции.

Когда: 12 ноября в 15.00 

Где: ДК «Орфей», (ул. 70 лет октября, д. 5 В)

Вход: 100 рублей 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх