Семья из Ялуторовска на «легковушке» врезалась в кучу гравия: полуторогодовалый ребенок находится в реанимации

Водитель не помнит подробностей аварии

Новости Тюмени и Тюменской области - 11.07.2015

Накануне вечером, 11 июля, на автотрассе Тюмень-Омск произошла авария: иномарка «ДЭУ Матиз» въехал на дороге в большую кучу гравия. В аварии пострадали все пассажиры и водитель «легковушки», полуторогодовалый ребенок находится в реанимационном отделении больницы.

Дорожное происшествие случилось на 83-м километре трассы в одиннадцатом часу вечера. В этом районе рабочие ремонтировали дорожное полотно. По неизвестным причинам, водитель иномарки врезался в куча гравия. По сообщению УМВД области, на дороге были установлены предупреждающие о ремонтных работах знаки.

В Тюменской области семья на машине попала в аварию: сильно пострадал ребенок

Сам водитель причин и всех обстоятельств аварии не помнит. В машине ехала семья из Ялуторовска – отец, мать и маленький ребенок. Все они получили травмы, несмотря не то, что были пристегнуты ремнями безопасности.

Больше всего пострадала полуторогодовалая малышка: она сейчас находится в реанимации. Известно, что девочка находилась в специальном автокресле и была пристегнута. Но оно не соответствовало росту и весу малышки, а само кресло было слабо пристегнуто.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх