Тюменский аквапарк вырос до семи этажей: новые фото со стройки

Все работы должны завершить в следующем году

В воскресенье, 29 января, в Сети появились новые фото со строительства аквапарка в Тюмени. Работы должны завершиться к началу 2018 года.

– Быстро растет аквапарк! Уже издалека видно здание в семь этажей. До открытия осталось 1 год и 2 месяца, – подписали фотографии на портале car72.ru.

При этом, как отмечают пользователи портала, строительство существенной части аквапарка еще даже не началось.

  • Напомним, в ноябре интернете появилось видео со строительством аквапарка в Тюмени. На кадрах видно, что у комплекса уже возводят фасад.
  • Ранее портал NG72.ru сообщал о концепции будущего аквапарка. По замыслу этот комплекс станет самым крупным в России. Аквапарк будет делится на несколько зон: экстремальные, семейные и детские горки, аттракцион для серферов, лагуна с несколькими бассейнами для отдыха, несколько уникальных саун (от традиционной русской бани до ледяной «Иглу», каскадные водопады). А возведут его уже к началу 2018 года. Под его строительство был приобретен участок площадью в 13 гектаров в Заречном микрорайоне.
  • Кроме того, журналист портала NG72.ru пообщался с авторами проекта и узнал, что именно будет находится на территории комплекса, помимо водных горок.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх