Каждая женщина хочет выглядеть красиво, полные дамы – не исключение

Каждая женщина хочет выглядеть красиво, полные дамы – не исключение

Если одежду стандартных размеров выбрать достаточно легко, стоит всего лишь полагаться на вкус, то полные женщины стараются выбирать одежду, которая будет их стройнить.

Наверное, самая популярная и универсальная вещь в гардеробе каждой женщины – это блуза. С помощью блузки вы с легкостью создадите как деловой, так и романтичный образ. Кофточку можно сочетать и с брюками, и с юбкой. 

Какую блузу выбрать полным модницам? 

Покупая вещь, важно не забывать, что нужно выбирать одежду своего размера. Одежда нужного размера не создаст на вас лишние складки, не будет перетягивать и не вызовет неудобств. Для полных женщин очень важно определиться с фасоном, формой блузы. Не стоит выбирать мешковатую одежду, она наоборот будет вас полнить. 

Также лучше забыть о блузках с крупным элементом, объемным орнаментом, горизонтальными яркими швами. Лучше всего будет смотреться темный верх со светлым низом. Полным женщинам идеально подойдут кофточки с овальным декольте, ассиметричным вырезом, необычными рукавами или вышивкой возле горла. Например, очень красиво будет смотреться блузка-пончо, немного приталенная под пояс. 

Для пышных женщин низкого роста подойдут удлиненные блузы с воротником стойка, их лучше всего носить навыпуск. Оптимально будет смотреться однотонный цвет или вариант с вертикальной полоской. 

В выборе блузки не менее важно обращать внимание на то, из какой ткани изготовлена вещь. Откажитесь грубых и тяжелых тканей, например, крупной вязки, толстого трикотажа. Выбирайте натуральные материалы: лен, вискозу, хлопок, тонкий трикотаж, шелк или кружево. Такие вещи подчеркнут силуэт и скроют недостатки. 

Учитывая все правила, вы без труда можете подобрать блузки больших размеров в интернет-магазине «Grandemoda». Высокое качество и стиль – две главных составляющих блузок больших размеров от «Grandemoda». 

Модницы полной комплекции обязательно найдут для себя что-то подходящее. Доверьтесь своему чувству вкуса и закажите понравившуюся модель блузы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх