Девушка Тимати столкнулась с кризисом: тюменская модель Шишкова покупает вещи в масс-маркете

Видимо, кризис добрался не только до простых людей, но и до звезд шоу-бизнеса. Первым он «подкосил» одного из самых пафосных реперов российской сцены — Тимати.

Новости Тюмени и Тюменской области - 26.02.2015

Но сэкономить Тимати решил не на дорогих авто и яхтах, а на матери своего ребенка.

Ведь известную модель, девушку репера, которую все привыкли видеть в дорогих нарядах от кутюрье, застукали за покупкой одежды в известном магазине розничной торговли для среднего класса - «Zara».

Многих удивил такой выбор одежды Алены, ведь в своем инстаграме девушка красуется перед подписчиками в дорогой одежде известных мировых брендов.

Алена Шишкова покупает вещи в магазине "Zara"

модель Алена Шишкова покупает блузку в Зара

Выбирала Шишкова в магазине «Zara» не платья и туфли, в которых звезду привыкли видеть в повседневной жизни, а классическую строгую белую блузу и светлую юбку.

Когда Алена увидела в сети свои снимки в недорогом магазине, она сильно возмутилась таким вмешательством в свою жизнь. Более того, девушка написала злобно-оправдательный пост о том, что недорогие вещи могут стать хорошим дополнением дорогих.


- Лечу в той самой блузе... Еще К. Шанель говорила, что скромность и роскошь — две сестры, а еще «ничто так не старит женщину, как слишком богатый костюм». Охотно придерживаюсь этих принципов и другим советую. Удачно подобранные недорогие базовые вещи в луке могут прекрасно сочетаться с дорогими брендовыми дополнениями и делать лук стильным и модным... Так что, это у вас кризис жанра, а у меня все отлично!

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх