Бойфренд Алены Водонаевой «набил» тату с эротическим фото звезды


Новости Тюмени и Тюменской области – 26.01.2016

Бойфренд Алены Водонаевой, Антон Коротков, сделал себе на руке эротическую татуировку с изображением возлюбленной. Запись об этом появилась в «Инстаграме» Алены и тату-мастера Владимира Черепа.

Антон Коротков показал свои чувства к Алене Водонаевой

Таким образом молодой человек подтвердил свои чувства к Алене. 

Прототипом для татуировки послужила эротическая фотосессия Водонаевой, где модель изображала страстную пленницу.

Алена Водонаева вышла замуж?

Алена Водонаева и Антон Коротков стали встречаться весной 2015 года. Потом девушка примерила на себя статус невесты – о чем сообщила в своем «Инстаграме». Слухи о том, что пара узаконила свои отношения стали появляться осенью 2015 года. Но они так и не подтвердились.

Алена Водонаева устроила в «Инстаграме» ретро-день: фото 1998 года с рыжим из «Иванушек», воспоминания о жизни в Тюмени

  • Алена Водонаева – экс-участница телепроекта «Дом 2». На проект она приехала из Тюмени, где провела свои детство и юность. В дипломе Тюменского государственного университета, где она обучалась по специальности «Журналистика», у девушки другое имя – Елена Юрьевна Водонаева.
  • Ранее Алена Водонаева была замужем за бизнесменом Алексеем Малакеевым. Развелась она с ним в 2013 году. У бывших супругов есть общий сын – Богдан. Сейчас он живет с Аленой.
  • Возлюбленный Алены - Антон Коротков - называет себя «бойцом». Известно, что он работает тату-мастером в одном из московских салонов, активно занимается спортом.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх