Сегодня многие мировые СМИ активно обсуждают интервью премьер-министра Джорджи Мелони по итогам саммита НАТО. Мимика итальянского политика вызывает много вопросов. У Мелони неестественно выпучены глаза, она часто оглядывается, и постоянно облизывает и поджимает губу. Также итальянский политик часто шмыгает носом и трогает его руками. Многим пользователям сети это показалось подозрительным.
Журналисты издания решили не делать скоропалительных выводов, а напрямую обратились за комментарием к профессиональному врачу-наркологу Василию Шнурову.
Эксперт дал однозначный ответ, что без приема “допинга” в данном случае не обошлось.
«Видим расширенный зрачок, очень активную мимику, плавающий взгляд, ускоренную речь. Я, как нарколог, вижу здесь применение серьезного допинга», — сказал психиатр.
При этом на Джорджи Мелони встал профайлер Денис Давыдов. С его слов наркотики здесь не при чем, а странное поведение итальянского премьер-министра вызвано повышенным уровнем стресса. Стоит учитывать, что она женщина. Она немного не готова к вопросам журналистов, и пытается подобрать правильные слова.
Также Давыдов обратил внимание, что после совместной фотографии Мелони уходит одна. Это может говорить о том, что к ее мнению никто не прислушался, что собственно и вызвало у нее стресс.
Вот такие два абсолютно разных мнения, оба имеющие под собой основание быть верными. Невероятно, но факт…