Но теперь на этот вопрос ответят только правоохранительные органы, которые расследуют глупую смерть студента. Он прыгнул с четвертого этажа. Сломал в итоге лодыжку, но убила его травма черепа, — студент умер в больнице, куда был срочно доставлен.
А всё случилось в одном из крупных торговых центров Бангкока, где 21-летний погибший снимал видео на свой iPad, направив его под юбку женщине. Та стояла выше этажом, однако сумела заметить несанкционированную съемку. И тут же пожаловалась службе безопасности торгового центра.
t, охранники ТЦ совместно с полицией попытались задержать юношу, но тот запаниковал и решился на отчаянный шаг. Сначала сбросил с четвертого этажа сумку вместе с iPad, а потом спрыгнул сам в надежде избежать ареста. Однако неудачное приземление нанесло молодому человеку смертельную травму. Не спасла ему жизнь даже экстренная госпитализация.
В Финляндии спустя 30 лет в морозилке частного дома нашли супружескую пару
И теперь на вопросы полицейских вынуждена отвечать мать погибшего. По ее словам, молодого человека заставляли делать непристойные съемки. Его шантажировали, требуя больше подобных фотографий. А всё потому, что не так давно студент попал в закрытую группу в соцсети. Чем именно промышляет это сообщество, несчастная женщина не знает. Но ее сын незадолго до гибели признался, что вынужден фотографировать студенток с неприглядных ракурсов. Отказаться не мог, иначе его ждали неприятности. И не от правоохранительных органов.