"Мама, я буду звездой Youtube": тюменские старшеклассники устроили погром в школьном туалете и сняли это на видео

Ученики тюменской общеобразовательной школы вместо уроков ломают имущество школы

Новости Тюмени и Тюменской области - 9.04.2015 

В просторах Интернета гуляет видео, где тюменские школьники во время учебы портят имущество общеобразовательного учреждения. На видео двое старшеклассников буянят в мужском школьном туалете. Один юноша снимает всю вакханалию на мобильник, а второй всю свою злобу выплескивает на двери и школьных стенах. При всем этом, молодой парень улыбается на камеру и, наверное, считает, что мелкое хулиганство поднимет его авторитет среди других школьников.

Тюменские школьники ломали туалет, чтобы попасть в Yuotube

Сюжет так и называется – «Порча школьного имущества. г. Тюмень». В какой школе все это происходит, пока неизвестно, но, скорее всего, это не первое образовательное учреждение, где школьники творят подобное. Видео отредактированно, ребята добавили музыкальные эффекты, а главный герой улыбается, наверное, знает, что скоро станет звездой YouTubе.  

Тюменские школьники громят туалет: видео в Yuotube

Старшеклассники сняли, отредактировали и выложили свой мини-фильм во всемирную сеть Интернет, надеясь прославиться. Но вот то, что данные действия являются преступлением, школьники либо забыли, либо проигнорировали... Смотрим:

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх