Сбой «ВКонтакте»: социальная сеть долго грузится, не открываются аккаунты

В Тюмени самый популярный сервис рунета "ВКонтакте" работает с перебоями.

Новости Тюмени и Тюменской области - 09.04.2015 

С самого утра 9 апреля социальная сеть "ВКонтакте" работает с перебоями. "Интернет-глюк" оставил без общения и связи большую часть тюменцев. Сервис стал недоступным ближе к обеду, во "ВКонтакте" невозможно зайти ни с компьютера, ни с мобильного телефона.

Тюменцы негодуют: ""Вконтакте" не работает!"

Как сообщают тюменские пользователи социальной сети, сервис плохо работает: странички пользователей не грузятся, в новостные сообщества зайти не удается, а ко всему этому, еще и выкидывает из сети Интернет. Тюменцы ждут, когда перед ними вновь откроется виртуальный мир.

Проблема наблюдается не только в Тюмени, оказывается, сервис стал не доступен и в других регионах России. Временами становятся недоступны личные страницы пользователей, группы, публичные страницы и приложения в полной версии "ВКонтакте".

Георгий Лобушкин, который называет себя в соцсетиЧеловек-пресс-секретарь Head of VK public relations zhora@vk.com, пишет на своей страничке:

- Небольшие тормоза "ВКонтакте" наблюдались у части пользователей веб-версии сайта. Технические работы идут. Сейчас уже всё нормализовалось. Все произошло из-за того, что тормозили профили на сайте.

Твиттер - 9 апреля 2015 года

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх