Хореограф «пчелок» из Оренбурга: в номере эротики нет

Хореограф «танца пчелок»: девушки танцевали с согласия родителей.

Новости Тюмени и Тюменской области - 14.04.2015

Руководитель танцевальной студии Виктория Яковенко, поставившая нашумевший танец «Пчелки и Винни-Пух», заявила, что эротического подтекста в номере нет. Девушки танцевали в стиле тверкинга, зародившегося в Южной Америке и построенного на движениях бедрами. Хореограф добавила, что родители участниц студии знают, какие танцы в ней репетируются, передает ее слова «Российская газета».

Тем временем, следственный комитет по Оренбургской области начал проверку по факту размещения видеозаписи танца. Следователи усматривают в спектакле признаки статьи «Совершение развратных действий».

Павел Астахов о танце оренбургских "пчелок": "это пошло и оскорбительно"

На тему танца высказался и уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов. По его мнению, если с правовой точки зрения событие оценить непросто, то с этической точки зрения это «пошло и оскорбительно».

Добавим, что в школе танцев, где занимаются девушки-«пчелки», проходят обучение не только школьники и студенты, но и взрослые. Преподают в студии несколько стилей современного танца, в числе которых break-dance, go-go и стрип-данс.

Ранее на тему:

Видео эротического танца школьниц из Оренбурга: следователи проверяют возраст девочек-пчелок, раздевшихся перед камерой

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх