Метель, пробки, ночевка на работе - как пережила Тюмень первый "зимний" день

Некоторым пришлось заночевать на работе...

Снег стал темой №1 сегодня в Тюмени. Многих внезапное начало зимы порадовало, но большинству принесло немало хлопот. Из-за огромных пробок тюменцы опаздывали на работу утром и что самое печальное - не могли уехать домой вечером. Многие вызывали такси, шли домой пешком или терпеливо ждали автобусы. Некоторым пришлось даже ночевали на работе.

Конечно же, все "потерпевшие" делились своими впечатлениями в соцсетях. НАША создала фотоподборку ночной Тюмени глазами жителей города. 

 

#тюмень #снегнастекле❄❄❄#дождьснег #пьянаяпогода

 

 

Хотите движуху

 

 

Мой #собакин

 

 

#тюмень #осень

Публикация от Юлия Рыжая (@juliahalk)

Окт 24 2017 в 9:46 PDT

 

 

Зима, холода, одинокие дома... #Тюмень #Видный #метель #снег #октябрь

Публикация от Ирина

 

 

Зима-зима

 

 

#башкатик Когда намочил свои перчатки и взял у папы погонять, то ты очень похож на того крота из мультика! Кто помнит тот поймет!))) #зимавгороде #тюмень #ураснег

Публикация от Николай (@antenka503)

Окт 24 2017 в 9:41 PDT

 

 

Пришла все таки, ска! ☹️ #зима #зиматюмень #тюмень

Публикация от Ремонт гитар (@remont_guitar_tyumen)

Окт 24 2017 в 9:40 PDT

 

 

Трусы с меховым воротником все купили? А то завтра сугробы по самую задницу будут. Достала детские лопатки откапываться если что

 

 

Добрый вечер! "Белый снег, иди не думай обо мне..." #снег #тюмень #вечер #тюмень72 #тмн #snow #tyumen #evening #tyumencity #tyumen #tyumen72 #tmn #ludwig #motoxplay #camera

Публикация от

 

 

⚫флексишь ниже уровня ремня⚫ #photo #фото #

 

 

Теперь, точно, зима #тюмень

Публикация от юрий (@kuzminyhus)

Окт 24 2017 в 9:26 PDT

 

 

Заметает город❄.#снег #видизокна #снегопад #метель #снегидет #снегвгороде #замело #осень2017 #тюмень #tyumen #tyumen_my #tyumencity #tmn #tmnfoto #тюменька #тюмень❤ #тюменьинстаграмная #tyumen_city #россия #russia #russian #siberia #сибирь #безфильтра

Публикация от

 

 

 

 

Прибытие поезда. Почти люмьеровский кадр. Шутка, конечно. У них все двигалось. Даже карьера. Они - революция. #тюмень #прибытиепоезда #каклюмьеры #кино

Публикация от Natalia Poltavenko (@dikie_pyatki)

Окт 24 2017 в 9:22 PDT

 

 

А в городе зима зима..... #тюмень #осеньзима #тихиеулочки #мойрайон #вечер #снегопад #красотавмелочах #тюменьлучшийгородземли

Публикация от Елена (@vatutinka32)

Окт 24 2017 в 9:19 PDT

 

 

Еще 10 часов до выезда на работу... А вместо машин уже сугроб... На дорогах еще хуже - и с этим объективно невозможно справиться...Хочу быть медведем!

 

 

И еще про сегодняшнюю погоду Где-то в #Тюмень

Публикация от Нандрей (@andreypal13)

Окт 24 2017 в 9:18 PDT

 

 

Как сегодня сказал один человек, "мне говорили что в Тюмени зима наступает быстро, но не настолько же"

 

 

Красиво, конечно. Но как мне завтра выезжать? #Тюмень #Снег

Публикация от Олег Ульянов (@yazakon)

Окт 24 2017 в 9:17 PDT

 

 

Когда не переобул летнюю резину. #тюмень #tyumenlive #тюменьонлайн #жестокийМирПослеСочи

Публикация от Borodina Ekaterina (@kat_borodina)

Окт 24 2017 в 9:15 PDT

 

 

Вот так сугробы за один день #тюмень#снег#снегом #снежок

Публикация от Марго (@margo_adamberg)

Окт 24 2017 в 9:13 PDT

 

 

Возвращение домой: снегопад и 10-ти балльные пробки

 

 

Сегодня выпал уже Настоящий снег

 

 

❄️

 

 

Всех автолюбители и мастеров кузовного дела, поздравляю с "прекрасным" днем жестянщика

 

 

❄️❄️❄️ . . . . #тюменьсити#тюменьлучшийгород#улицытюмени#тюмень#город#всекрасивоевокругнас#снегопад#красотаприроды#осень#осеннийдень#autumn#autumnlife#tmn

Публикация от Svetlana (@svetlanarashkova)

Окт 24 2017 в 9:01 PDT

 

 

У природы нет плохой погоды #тюмень #снег #погода

Публикация от наталья черкашина (@natsia_cherkashina)

Окт 24 2017 в 8:59 PDT

 

 

Под белым белым покрывалом янв... октября

 

Поделиться записью
Наверх