Дебошир из села Юргинское избил полицейского и сломал ему нос

Жителя села Юргинское Тюменской области осудили за нападения на полицейских: мужчина одного ударил головой в лицо, другому сломал нос.

Новости Тюмени и Тюменской области - 06.05.2015

Сегодня, 6 мая, в зале Омутинского районного суда вынесли приговор 27-летнему жителю села Юргинское Андрею Сединкину, который дважды избил полицейских

Как сообщают в региональной прокуратуре, Андрей Сединкин в июне 2014 года, будучи сильно выпившим, повздорил с сотрудником правоохранительных органов. Конфликт начался с того, что страж порядка пытался доставить пьяного Андрея Сединкина в отдел полиции из-за того, что тот находится в общественном месте в алкогольном опьянении. Но мужчина долго опротивлялся этому, а потом ударил  головой в лицо полицейского.

Драка с полицейским: дебошир сломал стражу правопорядка нос

А уже в марте 2015 года Андрей Сединкин вновь совершил подобное преступление. Как установлено расследованием, 11 марта 2015 года поздно ночью пьяный Сединкин устроил дома скандал. Сожительница Андрея вызвала полицейских. Но и в этот раз Андрей Сединкин неспокойно отреагировал на приезд стражей порядка: одного из них он ударил своей головой по лицу и сломал таким образом нос полицейскому.

Буян из Тюменской области, который нападает на полицейских, получил 4 года тюрьмы 

В итоге, после судебных разбирательств, Андрея Сединкина признали виновным в применении насилия, опасного для здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей. Суд назначил Сединкину 4 года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх