Что, опять?! Владельцы iPhone нашли новый дефект

Обладатели дорогостоящего гаджета не могут ответить на входящий звонок

Владельцы популярного смартфона – iPhone X от компании Apple – жалуются на очередной дефект. Обладатели «яблочка» заявили, что не могут ответить на звонок. Дисплей устройства несколько секунд не показывает данные о вызове, при этом звуковой сигнал работает нормально, сообщает «Интерфакс».

Впервые жалобы на «глюк» в работе смартфона стали поступать еще в декабре прошлого года, однако проблема до сих пор не решена. На жалобы пользователей, размещенные на странице службы поддержки, представители Apple отвечают, что проблема изучается.

Если одни владельцы во время входящего звонка слышат рингтон, но дисплей реагирует лишь через шесть-восемь секунд, то некоторые отмечают, что часто слышат звонок, но вообще не видят никакой информации на экране смартфона.

Напомним, не прошло и месяца с начала продаж популярного гаджета, как пользователи флагманской модели стали жаловаться на появившуюся вертикальную полоску с левой стороны экрана и сенсор, который теряет чувствительноть при низкой температуре воздуха. Позже к первым двум изъянам прибавился новый – скрипы и шумы во время разговора и прослушивания музыки на громкости больше 50%, а также слезающая с корпуса дорогостоящего гаджета краска. В декабре прошлого года iPhone X не прошел проверку Роскачества – смартфон не выдержал проверки на прочность и проиграл по ряду показателей, в том числе, своим собратьям более раннего образца.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх