Нашли... В ХМАО на месте возможного крушения вертолета обнаружили тело человека

Остальные части пропавшего вертолета Ми-8 до сих пор ищут в болоте Сургутского района

Новости Тюмени и Тюменской области - 10.07.2015

Поиски вертолета, который выполнял рейс из Нижневартовска в Сургут и пропал в ночь на третье июля, продолжаются. Несколько часов назад на месте предполагаемого крушения воздушного судна обнаружили тело мертового человека - возможно, одного из пассажиров летательного аппарата. Спасатели пока не говорят, действительно ли останки принадлежат кому-то из пяти человек, которые находились на борту МИ-8. С родными людей продолжают работать психологи.

Вертолет МИ-8, которым управляли двое тюменцев, пропал в непогоду 

Напомним, как ранее сообщала НАША, пропал поздно ночью, третьего июля. Пилоты перестали выходить на связь через полчаса после взлета. А после того, как воздушное судно не долетело до точки назначения, МЧС объявили о поисках.

Вертолетом управляли двое профессиональных летчиков компании Ютэйр - жители Тюмени, 49-летний Игорь Павлюк и Даулят Сулкарнаев.

Все новости о пропавшем вертолете читайте здесь

В ХМАО, на месте крушения вертолета, нашли труп - 10 июля 2015 года

Все новости о пропавшем вертолете читайте здесь

Вертолет мог упасть в болото

Накануне, как ранее писала НАША, спасательная и поисковая бригада обнаружила фрагменты пропавшего вертолета Ми-8 - лопасти и медицинские носилки. На данный момент другие части летательного аппарата до сих пор ищут в болоте Сургутского района, а версия того, что тело погибшего принадлежит одному из пассажиров судна - проверяется.

Все новости о пропавшем вертолете читайте здесь

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх