Иностранцы устроили драку в тюменском кафе

Жители соседнего государства решили отметить встречу, которая закончилась разборкой

В одном из кафе Тюмени на днях произошла драка. Разборку устроили иностранные граждане. Накануне сотрудники полиции задержали одного из участников разборки, который серьезно избил своего знакомого.

Сообщение о причинении тяжкого вреда здоровью поступило в городской отдел полиции №5. Выехавшие на мест полицейские выяснили, что давние знакомые, которые ранее проживали в соседнем государстве, случайно встретились в Тюмени. Встречу мужчины продолжили  в кафе по ул. Одесская. В ходе распития спиртных напитков между ними начался словесный конфликт, который перерос в драку. Один из мужчин схватил своего оппонента и начал наносить удары руками в область головы. В результате полученных травм потерпевший потерял сознание и упал, а фигурант скрылся.

Задержанный подозреваемый - не работающий молодой человек 1991 года рождения. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье  «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Данная статья предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх