Тюменский блогер повторил свой перфоманс: Эдуард Филиппов проехался в ванне по столице Урала

На этот раз ванна стала прицепом самодельного мотоблока

Тюменский блогер Эдуард Филиппов, который в июле прокатился по городу в ванне, повторил свой перфоманс накануне, 5 августа, в Екатеринбурге. На этот раз тюменец не только мылся во время поездки, но и жарил шашлык.

Если по Тюмени блогер ездил в ванне, которая была прицеплена к автомобилю, то на этот раз машину заменил самодельный мотоблок, которым управлял один из друзей Эдуарда. Также тюменца сопровождал еще один друг, который ехал позади ванны на гироскутере с водным пистолетом.

- Мы решили устроить такой же заезд в Екатеринбурге, чтобы просто удивить людей и поднять им настроение. После поездки по Тюмени в нашу сторону посыпалось очень много позитивных комментариев, поэтому мы поехали в  Екатеринбург. Там нас встретили очень позитивно. Люди снимали и фотографировали нас, говорили: «Молодцы, ребята!», - рассказал НАШЕЙ Эдуард.

По его словам, мотоблок, к которому прицепили ванну собрали специально для поездки по Екатеринбургу. Повторит ли блогер такую же поездку, но уже в другом городе пока неизвестно. Свои идеи Эдуард держит в Секрете, но в скором времени он отправится в Москву:

- После того, как видео моей поездки по Тюмени набрало в Инстаграм 500 тысяч просмотров, меня пригласили в Москву, принять участие в программе «Видели видео» на первом канале.

Напомним, в июле Эдуард проехал по Тюмени в ванне, наполненной водой с пеной, по улице Республики. Она была прикреплена к машине как прицеп. После этой поездки водителю, катавшему блогера, пришел штраф в 1000 рублей за неправильную перевозку пассажиров.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх