На набережной в Тюмени появился новый праздничный арт-объект

На презентации все желающие смогли узнать рецепт домашнего лимонада и попробовать его

Сегодня, 31 августа, на набережной в Тюмени появился новый арт-объект. Организаторы мероприятия приурочили к презентации новой арт-композиции вкусное празднование, где каждый присутствующий смог попробовать и научиться готовить домашний лимонад.

Новая конструкция появилась на набережной не случайно: она презентует предстоящий фестиваль «Тюменская осень», который пройдет в городе 9 сентября.

Ожидается, что гигантская надпись в самом сердце набережной привлечет горожан на грядущий праздник. Хэштег «ФЕСТИВАЛЬ72» станет официальной меткой события.

- Мы готовы вам презентовать этот потрясающий арт-объект. Он призывает людей переходить по хэштегу в социальных сетях и узнавать больше о фестивале. А 9 сентября выставлять свои фотографии с этого яркого события, - сообщил ведущий мероприятия.

После официального открытия арт-объекта, фотографирования и бурных фанфар, всех присутствующих пригласили попробовать домашний лимонад, который приготовили представители одной из компаний - партнера праздника. Кроме того, специалисты поделились рецептом вкусного напитка, который каждый сможет приготовить и дома. Специально для вас НАША запечатлела весь процесс на видео.

Также, на сегодняшнем празднике были разыграны 5 литров домашнего смородинового лимонада.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх