Тюменская студентка рассказала о своём участии в «голой» вечеринке

По словам девушки, ведущий попросил зрителей достать телефоны и начать съёмку

Участница скандальной вечеринки студентов прокомментировала НАШЕЙ скандал, развернувшийся после мероприятия в одном из ночных клубов Тюмени. Девушка очень обеспокоена тиражированием видео с её изображением. По её мнению, вина в случившемся лежит на организаторах и, в частности, ведущем мероприятия, поскольку они допустили не только подобного рода конкурсы, но и рекомендовали перед их началом снимать всё на камеры телефонов.

— Во всём виноваты эти организаторы. Почему они такие конкурсы придумывают? Перед началом конкурсов ведущий сказал, чтобы все достали телефоны, а потом начал конкурс проводить. За такое их вообще штрафовать нужно. Это студенты.. Ладно бы взрослые все люди были. Я теперь во всех группах, меня показывают, даже не знаю, куда теперь обратиться, чтобы всё убрали и наказали организаторов,  — рассказала корреспонденту «Нашей газеты» девушка.

В разговоре с НАШИМ корреспондентом девушка подтвердила, что на вечеринке присутствовали несовершеннолетние ребята. Они не только находились в зале, но и принимали участие в неприглядной конкурсной программе.

— Малолетки тоже там были: и в зале, и на сцене, — сообщила собеседница.

Отметим, что именно вероятность присутствия на мероприятии несовершеннолетних граждан побудила следователей начать проверку. Сейчас в следственном управлении СКР по региону выясняют все обстоятельства случившегося. В случае, если на скандальной вечеринке действительно были люди младше 18 лет, организаторам предстоит ответить за это по закону.

Между тем, получить комментарий от организаторов той самой вечеринки нам не удалось. Мужчина не отвечает на сообщения и звонки. По словам представителя самого заведения, присутствие несовершеннолетних на этой вечеринке исключено, для них была специально организована вечерняя программа.

— С 19:00 до 22:00 для присутствующих проводилась программа с соответствующим содержанием. На ночную программу пропуск организаторами осуществлялся строго по паспортам и только совершеннолетних, о чем организаторы предупредили всех заблаговременно. После 22:00 мы попросили всех выйти и никого не запускали без предъявления паспорта, — рассказал Вадим Швец, руководитель КТЗ "Байконур".

Напомним, в минувшую субботу, 22 сентября, тюменские студенты с шумом отметили своё вступление во взрослую жизнь. Их посвящение, прошедшее в КТЗ «Байконур», сегодня, кажется, можно найти в любом городском паблике — все присутствовавшие посчитали своей обязанностью заснять пикантные конкурсы на видео. На сцене ребята раздевались догола, имитировали оральный секс и не только.

Этой история наделала столько шума, что ею заинтересовались даже в ГосдумеОдин из депутатов предложил министру образования и науки обязать вузы проводить все торжественные мероприятия студентов исключительно в своих зданиях.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх