Тюменка завоевала титул «Улыбка Вселенной 2019»

За победу также сражались участницы из Великобритании, США, Индии и Казахстана

Улыбку молодой мамы из Тюмени признали одной из красивейших во Вселенной. В минувшую субботу жюри международного конкурса «Улыбка Вселенной 2019» огласили результаты, по итогам которых победительницей стала тюменка Елена Станиславская.

За победу в международном конкурсе «Улыбка Вселенной 2019» также боролись участницы из Великобритании, США, Индии и Казахстана. Второе место также досталось россиянке из Твери Анне Заболоцкой, а третье – жительнице Великобритании Шани Хейган.

Участницы конкурса - замужние женщины от 23 до 45 лет, имеющие не менее одного ребенка. Для участия в конкурсе необходимо был заполнить интернет-анкету, а также предоставить свою видеовизитку. Для участия в конкурсе тюменка Елена Станиславская записала видеоролик, в котором показала кусочек своего города, а также, как улыбка преображает жизнь людей.

Стоит отметить, что 28-летняя тюменка воспитывает дочь и работает преподавателем по визажу, юристом, а также блогером журнала Selflovers. Для девушки это не первое участие в конкурсе красоты. Ранее она уже участвовала в конкурсах «Мама года — 2015» и «Мисс Содружество — 2017» , где стала победительницей и в «Мисс IT Тюменского региона», получила номинацию «Мисс Очарование 2018».

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх