Ишимец оказался в больнице после посиделок у подруги

Другой знакомый девушки может получить реальный срок сразу по двум уголовным статьям

Посиделки у приятельницы обернулись сразу двумя уголовными статьями для 32-летнего ишимца. В разгар вечера мужчина успел избить своего знакомого, а затем украсть у него телефон.

Как рассказали в пресс-службе областного УМВД, сообщение о преступлении поступило от персонала одной из больниц города. Медработники пояснили, что к ним поступил мужчина с травмами средней тяжести. Во время разговора с потерпевшим выяснилось, что у мужчины также пропал и мобильный телефон.

Оказалось, что накануне он проводил вечер в квартире подруги, где присутствовал еще один ее знакомый. Компания вместе выпивала. Чуть позже хозяйка уснула, а между гостями произошел конфликт, переросший в драку.

Подозреваемый несколько раз ударил кулаком по лицу потерпевшего, а когда мужчина упал, бил его ногами по животу и груди. Ишимец смог самостоятельно добраться до своего дома, его мать вызвала скорую помощь. В квартире знакомой он оставил свой телефон. Этим воспользовался его оппонент в драке и похитил гаджет.

Позже мужчина был задержан. Выяснилось, что он уже имеет судимость. В отношении него было возбуждено сразу два уголовных дела.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх