Тюменский блогер проехался на кабриолете по городу с полуголыми красотками

Эдуард Филиппов решил неординарно поздравить мужчин с 23 февраля

Тюменский блогер Эдуард Филиппов, известный своими поездками в ванне, вновь совершил эксцентричный  поступок. На этот раз мужчина проехался по областному центру 23 февраля на кабриолете, на заднем сидении которого танцевали полуголые девушки в масках, раздававшие мужчинам носки. Поездка Эдуарда была запечатлена на видео.

В соцсетях Эдуард пояснил, что время в обществе полураздетых красавиц подарила ему жена на 23 февраля. Блогер решил поздравить с праздником тюменских мужчин и отправился вместе с красотками в поездку по городу, во время которой девушки раздавали сильной половине Тюмени носки и бритвы.

- Во время съёмок ни одна семья не развелась, - поясняет Эдуард в своем Инстаграм.

Стоит отметить, что Эдуард Филиппов неоднократно удивляет жителей областного центра. Так, прошлым летом он проехался в ванной по улицам Тюмени, а затем совершил аналогичную поездку в Екатеринбурге. А в октябре он совершил «голую» прогулку по Тюмени на цепи и в наручниках. Вместе с «госпожой» он прогулялся по улицам Республики, Мельникайте, по Мосту влюблённых и зашёл в магазин алкогольных напитков.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх