"Вывез в лес, стрелял и резал": житель Тюменской области убил своего знакомого из-за долга

Мужчина погиб на месте, а его сожительница, несмотря на ранения, осталась жива и смогла обратиться за помощью.

Минувшей ночью в лесу в Тюменском районе разыгралась трагедия. Чтобы не платить долг, местный житель расстрелял своего знакомого и его сожительницу. Мужчина погиб на месте, а женщина, несмотря на ранения,  осталась жива и смогла обратиться за помощью.

По подозрению в совершении  указанных преступлений был задержан их знакомый. Как выяснили следователи, подозреваемый задолжал потерпевшему денег, но возвращать долг не собирался. Тогда он позвал на природу на территорию базы отдыха, расположенной недалеко от деревни Пышма, своего знакомого  и его сожительницу на своем автомобиле, однако до места так и не доехал. Остановившись на лесной дороге, злоумышленник достал ружье и произвел в пассажиров не менее 5 выстрелов, после чего нанес им несколько ударов ножом. Поняв, что потерпевшие не подают признаки жизни, он скрылся с места преступления. Однако женщина осталась жива, несмотря на полученные раны и по телефону позвонила родным.

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по двум статьям «Убийство»  и «Покушение на убийство двух и более лиц».

В ближайшее время в отношении подозреваемого будет решен вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления.  Расследование уголовного дела продолжается. 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх