Житель Тобольска попал в больницу, оскорбив возлюбленную своего друга

Скорую раненному мужчине вызвала консьерж общежития

В Тобольске дружеские посиделки товарищей закончились поножовщиной. Один из приятелей ударил другого ножницами за оскорбление его возлюбленной.

Как рассказали в пресс-службе областного УМВД, в дежурную часть тобольской полиции обратились медработники, сообщившие, что к ним в приемное отделение был доставлен мужчина с проникающим ранением в живот. Оказалось, что рану мужчина получил во время застолья с товарищем.

Мужчины вместе выпивали. Позже к его другу пришла возлюбленная и потребовала пойти с ней домой. Потерпевшему это не понравилось, и он начал оскорблять женщину. В ответ его друг решил заступиться за даму сердца и, взяв со стола ножницы, ударил ими обидчика в живот, после чего пара скрылась с места происшествия. Раненый мужчина обратился за помощью к консьержу общежития, которая и вызвала скорую помощь.

По горячим следам был задержан 41-летний ранее судимый подозреваемый. Его доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Мужчина полностью признал свою вину, в отношении него было возбуждено уголовное дело. Теперь ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх