В Тюмени капитально отремонтируют ДК «Железнодорожник»

На наружный ремонт здания готовы потратить 6,6 млн рублей

Компания РЖД ищет подрядчика, который сможет провести капитальный ремонт крыши и наружных стен в тюменском ДК «Железнодорожник». На работы заказчик готов выделить не более 6,6 млн рублей. Соответствующий лот появился на сайте госзакупок.

По данным документов, размещенных на сайте госзакупок, подрядчик должен будет разобрать и демонтировать старую скатную и мягкую кровлю здания «Железнодорожника», провести ремонт чердака, карнизов, парапетов и свесов, ограждений, водосточной системы, сменить покрытия. Также поменять штукатурку на наружных стенах и покрасить их.

- Работы по капитальному ремонту должны быть выполнены качественно, своевременно, в соответствии с календарным планом выполнения работ, согласованным сторонами при заключении договора. Гарантийный срок на выполненные работы должен составлять не менее 60 месяцев. В течение которого, подрядчик обеспечивает за свой счет устранение и исправление всех неисправностей и дефектов, возникших вследствие недостатков результата выполненных работ – требует заказчик.

Сроки проведения капремонта ДК «Железнодорожник» компания РЖД не указала. Заявки на участие в торгах принимаются до 27 мая, а победитель будет определен 18 июня. При этом, ремонт внутри здания ДК пока не планируется.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх