В офисе в центре Тюмени мужчина застрелил человека из ружья

Сейчас полиция разыскивает подозреваемого в совершении преступления

Сегодня днём, 7 июня, в коридоре офисного здания на улице Пароходской в Тюмени было совершено убийство. Тело мужчины с множественными огнестрельными ранениями обнаружили другие люди.

— Около 16 часов в коридоре офисного здания, расположенного по улице Пароходской в городе Тюмени обнаружено тело мужчины 1972 года рождения с признаками насильственной смерти в виде множественных огнестрельных ранений тела, — сообщили в пресс-службе регионального СК.

В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов разыскивают подозреваемого в совершении этого преступления. Следователи полагают, что между мужчинами произошёл конфликт, в ходе которого один из них принял фатальное решение.

«Сотрудниками полиции разыскивается по подозрению в совершении особо тяжкого преступления против личности гр. Дементьев Артур Александрович 1964 года рождения. По предварительным данным, между подозреваемым и потерпевшим произошел конфликт, в результате которого злоумышленник схватил ружье и произвел в мужчину несколько выстрелов», — сообщили в пресс-службе УМВД области.

Фото подозреваемого предоставлено УМВД по Тюменской области

Всех лиц, обладающих информацией о местонахождении указанного гражданина, просят сообщить по телефонам: 8-904-491-43-25 (дежурный следственного управления) или 02, 102 (с мобильного), 291-432.

Поделиться записью
Наверх