Возле санатория «Тараскуль» водитель Audi сбил девочку на велосипеде

Мужчина был пьян

Накануне вечером, 8 июня, на улице Санаторная  в посёлке Малый Тараскуль водитель автомобиля Audi сбил велосипедистку. В результате столкновения девочка, управлявшая двухколёсным транспортом, получила травму.

— В девятом часу вечера на улице Санаторная, 1 автомобиль Audi 100 наехал на несовершеннолетнего велосипедиста. По предварительным данным, нетрезвый 34-летний водитель автомобиля, превысил безопасную скорость движения. Показания алкотестера составили 0,21 мг/л в выдыхаемом воздухе. В результате ДТП 10-летняя девочка, управлявшая велосипедом, получила травму ноги, — сообщили отделе пропаганды безопасности дорожного движения областного ГИБДД.

Добавим, за минувшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции на территории Тюменской области отстранены от управления транспортными средствами в состоянии опьянения 22 водителя.

Незадолго до этого на улице Широтной в Тюмени произошло еще одно дорожно-транспортное происшествие с участием нетрезвого водителя. Попав в аварию, 25-летний нарушитель скрылся, но вскоре был задержан.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх