В Тюмени пройдет конкурс красоты для девушек Plus Size

Главные требование к красавицам - возраст от 18 лет и размер одежды от 48-го

В Тюмени пройдет нестандартный конкурс красоты «Мисс Plus Size Тюмень» для девушек с пышными формами. У победительницы есть шанс стать настоящей моделью «плюс сайз».

Кастинг на конкурс состоится сегодня в ресторане reMix на улице Ленина, 2а. Участие в нем могут принять девушки, достигшие 18 лет с размером одежды от 48-го. Перед кастингом  девушкам нужно оставить заявку и выслать свою фотографию в полный рост, а также подготовить самопрезентацию для отбора.

Конкурс будет длиться два месяца. За это время у девушек пройдут занятия с ведущими специалистами в мире красоты и моды, которые подготовят участниц к финальному шоу, которое состоится 11 августа.

- В рамках конкурсного дефиле на подиум впервые выйдут модели с пышными формами! С демонстрацией своих новых коллекций выступят уральские дизайнеры и бренды, которые шьют одежду для пышек и обладают широким размерным диапазоном! Бодипозитив в России набирает обороты, модели «плюс сайз» все чаще мелькают на обложках глянцевых журналов! Это социально значимый проект, который не оставит равнодушным девушек Тюмени, - рассказали организаторы конкурса «Мисс Plus Size Тюмень».

Победительница также примет участие во Всероссийском конкурсе красоты, получит контракт с модельным агентством и денежный приз.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх