В Тюмени разыграют ключи от машин и квартир

Горожан проверят на знание истории Тюменской области и основного закона государства

Всю неделю голосования по поправкам в Конституцию РФ - с 25 июня по 1 июля - в Тюмени будет проходить фестиваль "Время Побед".

Горожан проверят на знание Великой Отечественной войны и основного закона государства. За это победители получат разного рода призы и подарки: квартиры, автомобили, бытовую технику и всевозможные сладости. Есть только одно условие, нужно правильно ответить на вопросы викторины на первом этапе. На втором этапе ценные подарки разыграют в прямом эфире телеканала «Тюменское время».

Попытать счастье в знании истории войны и Конституции можно на площадках фестиваля. Они будут работать целую неделю - с 25 июня по 1 июля с 8:30 и до момента розыгрыша всех карточек, но не позднее 19:00.

Для тех горожан, кто старше 65 лет или имеет хронические заболевания предусмотрено участие по телефону: 8-800-234-22-22.

Однако, одним фестивалем праздник для тюменцев не закончится. В областном центре пройдет праздничная ярмарка, где местные производители продовольственной продукции выставят свои лучшие товары. Работать ярмарка будет на 80 площадках Тюмени 27, 28 июня и 1 июля.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх