В Тюменской области три официальных миллиардера

Еще двое наших земляков заработали от пятисот миллионов до миллиарда рублей

По данным налоговой службы в Тюменской области проживает три миллиардера. Еще двое тюменцев задекларировали от 500 млн до 1 млрд рублей, а сорок пять наших земляков отчитались перед налоговой службой о доходе в размере от 100 до 500 млн рублей.

Такой информацией поделилась с журналистами заместитель руководителя УФНС России по Тюменской области Ольга Иванова.

Декларировать доходы обязаны более 48 тысяч физических лиц, что на 6% больше, чем в 2018 году. О своих доходах должны отчитаться те, кто продал имущество раньше минимального срока владения, а также ценные бумаги и доли в уставном капитале организаций. В этом же списке тюменцы сдававшие в аренду имущество, получили выигрыш в лотерею и азартные игры.

Ольга Иванова напомнила, что из-за ограничительных мер срок представления декларации формы 3-НДФЛ за 2019 год перенесен на три месяца. Физическим лицам необходимо представить сведения не позднее 30 июля.

Тюменцы собирающиеся получить налоговые вычеты могут подать декларацию в течение года.

По словам налоговика, индивидуальным предпринимателям, которых включили на 1 марта 2020 года в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, срок уплаты налога перенесен на 15 октября 2020 года. Это касается занятых в сферах деятельности, наиболее пострадавших от коронавируса.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх