Тоболяк украл из магазина четыре бутылки виски

На пиво он размениваться не стал, несмотря на жару

В тобольскую полицию пришло сообщение от представителя одного из магазинов города о том, что  неизвестный мужчина похитил четыре бутылки виски. Ущерб торговой точке составил свыше 2,5 тысяч рублей. Об этом рассказали в пресс-службе МО МВД России «Тобольский».

Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что преступление произошло четыре дня назад. Похитителя заметила продавец торговой точки. Женщина побежала за мужчиной, но догнать не смогла. Представители магазина объяснили задержку с обращением в полицию тем, что были сильно загружены работой.

Полицейские установили личность подозреваемого. Сорокалетний мужчина задержан и доставлен в отдел. Свою вину он признал и сказал, что в магазин он пришел специально за крепким спиртным, но рассчитываться за него не собирался. Весь виски воришка уже употребил.

Возбуждено уголовное дело по статье "Грабёж". Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет. Сейчас грабитель находится под подпиской о невыезде. 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх