Тюменский врач одержала победу на лидерском конкурсе

Она представила работу о руководстве поликлиникой

Главный врач тюменской поликлиники №17 Татьяна Клещевникова стала первой на Всероссийском конкурсе «Женщина-лидер. XXI век». Своей целью конкурс ставит повышение роли Женщины-Лидера в обществе и Государстве и ее вклада в развитие всех сфер деятельности страны.

Конкурс проходит уже много лет под патронатом Совета Федерации Федерального Собрания РФ, в нем участвуют женщины – руководители, представляющие различные отрасли. В этом году участие приняли 67 человек из 27 регионов.

Татьяна Клещевникова представила свою работу о руководстве поликлиникой, развитии учреждения, внедрении современных технологий, а также формировании принципов бережливого производства и системы менеджмента качества.

Татьяна Михайловна скромно отвечает, что такие победы – не заслуга одного человека, руководителя делает коллектив.

 «О своем учреждении я могу говорить долго и много, я горжусь нашей командой, нашими специалистами, их стремлением не стоять на месте. Этот конкурс – это тоже развитие, это прогресс, это то, что мотивирует работать дальше. Приятно видеть результаты работы – для современного руководителя это очень важно», - заявила победительница.

Татьяна Михайловна закончила Тюменскую государственную медицинскую академию в 2008 году по специальности «лечебное дело». Долгое время она работала врачом-терапевтом, а с 2012 года начала руководить профилактическим направлением. В 2017 году она перешла на работу в Городскую поликлинику №17 и меньше чем через полгода возглавила ее.

По итогам конкурса Татьяна Клещевникова удостоена медали и диплома ассамблеи женщин-руководителей «Победитель конкурса 2020 года».

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх